株式会社関海事工業所 仕舞所
ビルダー:関西ハウス工業株式会社 (兵庫県)
- 倉庫・作業場
- 360゚画像あり
- 空撮動画あり
YouTube 「株式会社関海事工業所 仕舞所」
360度パノラマVR ※マウスやカーソルキーで360度ご覧になれます。
<画像右上の「FULL」をクリックすると全画面になります>
全景


外観






内観







システム建築 施工概要
| 用途 | 倉庫 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 20 m |
| 建物長 | 44 m |
| 建物高 | 9.2 m |
| 建物面積 | 1114 ㎡ |
| 建設地 | 兵庫県 |
| 竣工 | 2026年01月 |
| 施工会社 | 関西ハウス工業株式会社 ( 兵庫県 ) |


