高出運輸有限会社 和歌山倉庫
ビルダー:三洋マリン建設株式会社 (和歌山県)
- 倉庫・作業場
- 360゚画像あり
- 空撮動画あり
YouTube 「高出運輸有限会社 和歌山倉庫」
360度パノラマVR ※マウスやカーソルキーで360度ご覧になれます。
<画像右上の「FULL」をクリックすると全画面になります>
全景


外観






内観



システム建築 施工概要
| 用途 | 倉庫 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 25.0 m |
| 建物長 | 42.0 m |
| 建物高 | 8.8 m |
| 建物面積 | 1366 ㎡ |
| 建設地 | 和歌山県 |
| 竣工 | 2025年10月 |
| 施工会社 | 三洋マリン建設株式会社 ( 和歌山県 ) |



松本運輸倉庫株式会社 大高洲倉庫