東洋埠頭株式会社 常陸那珂事業所 A-3倉庫
ビルダー:常総開発工業株式会社 (茨城県)
- 倉庫・作業場
- 360゚画像あり
- 空撮動画あり
YouTube 「東洋埠頭株式会社 常陸那珂事業所 A-3倉庫」
360度パノラマVR ※マウスやカーソルキーで360度ご覧になれます。
<画像右上の「FULL」をクリックすると全画面になります>
全景


外観







内観



システム建築 施工概要
| 用途 | 倉庫 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 60 m |
| 建物長 | 83 m |
| 建物高 | 17.6 m |
| 建物面積 | 6220 ㎡ |
| 建設地 | 茨城県 |
| 竣工 | 2025年10月 |
| 施工会社 | 常総開発工業株式会社 ( 茨城県 ) |


