株式会社協栄青果 青果加工場
ビルダー:新潟プレハブ工業株式会社 (新潟県)
- 工場
- 食品・農林水産

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(青果物加工場) |
|---|---|
| 商品種別 | スーパーラピッド「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 24.3 m |
| 建物長 | 26.1 m |
| 建物高 | 5.6 m |
| 建物面積 | 843 ㎡ |
| 建設地 | 新潟県 |
| 竣工 | 2009年05月 |
| 施工会社 | 新潟プレハブ工業株式会社 ( 新潟県 ) |

| 用途 | 工場(青果物加工場) |
|---|---|
| 商品種別 | スーパーラピッド「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 24.3 m |
| 建物長 | 26.1 m |
| 建物高 | 5.6 m |
| 建物面積 | 843 ㎡ |
| 建設地 | 新潟県 |
| 竣工 | 2009年05月 |
| 施工会社 | 新潟プレハブ工業株式会社 ( 新潟県 ) |