住友建機株式会社 千葉工場
ビルダー:株式会社システムハウスアールアンドシー (東京都)
- 工場
- 機械・電気・自動車

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(建設機械組立工場) |
|---|---|
| 商品種別 | スーパーラピッド「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 25.0 m |
| 建物長 | 56.5 m |
| 建物高 | 9.2 m |
| 建設地 | 千葉県 |
| 竣工 | 2007年12月 |
| 施工会社 | 株式会社システムハウスアールアンドシー ( 東京都 ) |

| 用途 | 工場(建設機械組立工場) |
|---|---|
| 商品種別 | スーパーラピッド「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 25.0 m |
| 建物長 | 56.5 m |
| 建物高 | 9.2 m |
| 建設地 | 千葉県 |
| 竣工 | 2007年12月 |
| 施工会社 | 株式会社システムハウスアールアンドシー ( 東京都 ) |