マークテック株式会社 成田工場I棟
ビルダー:株式会社オカムラホーム (千葉県)
- 工場
- 360゚画像あり
- 空撮動画あり
YouTube 「マークテック株式会社 成田工場I棟」
360度パノラマVR ※マウスやカーソルキーで360度ご覧になれます。
<画像右上の「FULL」をクリックすると全画面になります>
全景


外観






内観









システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 10 m |
| 建物長 | 45 m |
| 建物高 | 7.5 m |
| 建物面積 | 469 ㎡ |
| 建設地 | 千葉県 |
| 竣工 | 2025年12月 |
| 施工会社 | 株式会社オカムラホーム ( 千葉県 ) |



金山運輸有限会社 倉庫
株式会社ラインワークス Smart Factory