ハマコー機械株式会社 新工場
ビルダー:有限会社西庄西本建設 (和歌山県)
- 工場
- 360゚画像あり
- 空撮動画あり
YouTube 「ハマコー機械株式会社 新工場」
360度パノラマVR ※マウスやカーソルキーで360度ご覧になれます。
<画像右上の「FULL」をクリックすると全画面になります>
全景


外観








内観


システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 19.8 m |
| 建物長 | 35 m |
| 建物高 | 8.9 m |
| 建物面積 | 759 ㎡ |
| 建設地 | 和歌山県 |
| 竣工 | 2024年08月 |
| 施工会社 | 有限会社西庄西本建設 ( 和歌山県 ) |


