YouTube 「株式会社タクミ 本社工場」空撮
本社工場全景


本社工場外観






本社工場内観(工場エリア)



本社工場内観(材料置場)


本社工場内観(事務所エリア)


本社工場内観(事務所兼検査室)


システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(特殊織機・産業機械製造工場) |
|---|
| 商品種別 | |
|---|
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
|---|
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
|---|
| 建物幅 | 14.0 m |
|---|
| 建物長 | 34.0 m |
|---|
| 建物高 | 8.5 m |
|---|
| 建物面積 | 667 ㎡ |
|---|
| 建設地 | 愛知県 |
|---|
| 竣工 | 2023年10月 |
|---|
| 施工会社 | 株式会社ヨネダ (
京都府 ) |
|---|