亀田大月 ランドマーク工場
ビルダー:五十嵐建設工業株式会社 (新潟県)
- 工場
- 金属加工
- 360゚画像あり
- 空撮動画あり
YouTube 「亀田大月 ランドマーク工場」空撮
360度パノラマVR ※マウスやカーソルキーで360度ご覧になれます。
<画像右上の「FULL」をクリックすると全画面になります>
工場外観




工場内観


亀田大月 ランドマーク工場は、2018年12月に竣工しました。
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(スチール製防火扉製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 10.0 m |
| 建物長 | 21.4 m |
| 建物高 | 9.3 m |
| 建物面積 | 235 ㎡ |
| 建設地 | 新潟県 |
| 竣工 | 2018年12月 |
| 施工会社 | 五十嵐建設工業株式会社 ( 新潟県 ) |


