日立アプライアンス株式会社 多賀事業所工場
ビルダー:株式会社茨城サービスエンジニアリング (茨城県)
- 工場
- 機械・電気・自動車

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(家電製品生産工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 39.3 m |
| 建物長 | 79.7 m |
| 建物高 | 12.2 m |
| 建物面積 | 3600 ㎡ |
| 建設地 | 茨城県 |
| 竣工 | 2015年09月 |
| 施工会社 | 株式会社茨城サービスエンジニアリング ( 茨城県 ) |


