株式会社リテラ 秩父工場L6棟
守屋八潮建設株式会社 (埼玉県)
- 工場

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(アルミ・ダイカスト製品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PWルーフ65 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 19.5 m |
| 建物長 | 38.0 m |
| 建物高 | 12.0 m |
| 建物面積 | 1097 ㎡ |
| 建設地 | 埼玉県 |
| 竣工 | 2015年5月 |
| 施工会社 | 守屋八潮建設株式会社 ( 埼玉県 ) |

| 用途 | 工場(アルミ・ダイカスト製品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PWルーフ65 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 19.5 m |
| 建物長 | 38.0 m |
| 建物高 | 12.0 m |
| 建物面積 | 1097 ㎡ |
| 建設地 | 埼玉県 |
| 竣工 | 2015年5月 |
| 施工会社 | 守屋八潮建設株式会社 ( 埼玉県 ) |