神田商店 工場
ビルダー:関越ハウス工業株式会社 (新潟県)
- 工場

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 19.0 m |
| 建物長 | 40.0 m |
| 建物高 | 11.1 m |
| 建物面積 | 772 ㎡ |
| 建設地 | 新潟県 |
| 竣工 | 2014年3月 |
| 施工会社 | 関越ハウス工業株式会社 ( 新潟県 ) |

| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 19.0 m |
| 建物長 | 40.0 m |
| 建物高 | 11.1 m |
| 建物面積 | 772 ㎡ |
| 建設地 | 新潟県 |
| 竣工 | 2014年3月 |
| 施工会社 | 関越ハウス工業株式会社 ( 新潟県 ) |