株式会社原町サイン 新本社工場
ビルダー:石川建設工業株式会社 (福島県)
- 工場
- 機械・電気・自動車
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(大規模施設ロゴ・サイン製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 39.0 m |
| 建物長 | 25.0 m |
| 建物高 | 8.4 m |
| 建物面積 | 1134 ㎡ |
| 建設地 | 福島県 |
| 竣工 | 2013年9月 |
| 施工会社 | 石川建設工業株式会社 ( 福島県 ) |
| 用途 | 工場(大規模施設ロゴ・サイン製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 39.0 m |
| 建物長 | 25.0 m |
| 建物高 | 8.4 m |
| 建物面積 | 1134 ㎡ |
| 建設地 | 福島県 |
| 竣工 | 2013年9月 |
| 施工会社 | 石川建設工業株式会社 ( 福島県 ) |