関西ペイント株式会社 宇都宮工場
ビルダー:伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 (東京都)
- 工場
- 石油・科学

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(塗料製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 72.9 m |
| 建物長 | 69.0 m |
| 建物高 | 6.5 m |
| 建物面積 | 4838 ㎡ |
| 建設地 | 栃木県 |
| 竣工 | 2013年11月 |
| 施工会社 | 伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 ( 東京都 ) |

| 用途 | 工場(塗料製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 72.9 m |
| 建物長 | 69.0 m |
| 建物高 | 6.5 m |
| 建物面積 | 4838 ㎡ |
| 建設地 | 栃木県 |
| 竣工 | 2013年11月 |
| 施工会社 | 伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 ( 東京都 ) |