株式会社真喜食品 新工場
ビルダー:関越ハウス工業株式会社 (新潟県)
- 工場
- 食品・農林水産



システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(小分け包装食品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 18.0 m |
| 建物長 | 31.5 m |
| 建物高 | 6.8 m |
| 建物面積 | 655 ㎡ |
| 建設地 | 新潟県 |
| 竣工 | 2013年8月 |
| 施工会社 | 関越ハウス工業株式会社 ( 新潟県 ) |



| 用途 | 工場(小分け包装食品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 18.0 m |
| 建物長 | 31.5 m |
| 建物高 | 6.8 m |
| 建物面積 | 655 ㎡ |
| 建設地 | 新潟県 |
| 竣工 | 2013年8月 |
| 施工会社 | 関越ハウス工業株式会社 ( 新潟県 ) |