株式会社スズキ製作所 塙工場B棟
ビルダー:藤田建設工業株式会社 (福島県)
- 工場
- 石油・科学
- 金属加工
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(樹脂・金属部品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 26.0 m |
| 建物長 | 52.0 m |
| 建物高 | 5.8 m |
| 建物面積 | 1456 ㎡ |
| 建設地 | 福島県 |
| 竣工 | 2013年7月 |
| 施工会社 | 藤田建設工業株式会社 ( 福島県 ) |
| 用途 | 工場(樹脂・金属部品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 26.0 m |
| 建物長 | 52.0 m |
| 建物高 | 5.8 m |
| 建物面積 | 1456 ㎡ |
| 建設地 | 福島県 |
| 竣工 | 2013年7月 |
| 施工会社 | 藤田建設工業株式会社 ( 福島県 ) |