有限会社望月工業 佐賀工場
ビルダー:唐津土建工業株式会社 (佐賀県)
- 工場
- 金属加工

※ 施工技術のご紹介:地番改良工事 当物件の基礎工事は、「TNF工法」 を採用しています。 | ||||||||
左アイコンをクリックするとウェブサイトにジャンプします。 | ||||||||
| ||||||||
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(ワイヤーハーネス製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 24.0 m |
| 建物長 | 49.0 m |
| 建物高 | 5.8 m |
| 建物面積 | 1541 ㎡ |
| 建設地 | 佐賀県 |
| 竣工 | 2012年7月 |
| 施工会社 | 唐津土建工業株式会社 ( 佐賀県 ) |



