株式会社瑞穂 二本松工場
石橋建設工業株式会社 (福島県)
- 工場

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(コンテナ製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 26.0 m |
| 建物長 | 43.0 m |
| 建物高 | 7.7 m |
| 建物面積 | 1255 ㎡ |
| 建設地 | 福島県 |
| 竣工 | 2011年10月 |
| 施工会社 | 石橋建設工業株式会社 ( 福島県 ) |

| 用途 | 工場(コンテナ製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 26.0 m |
| 建物長 | 43.0 m |
| 建物高 | 7.7 m |
| 建物面積 | 1255 ㎡ |
| 建設地 | 福島県 |
| 竣工 | 2011年10月 |
| 施工会社 | 石橋建設工業株式会社 ( 福島県 ) |