美濃紙業株式会社 芳賀営業所
ビルダー:伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 (東京都)
- 工場
- 印刷・紙・繊維・ 木材
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 20.0 m |
| 建物長 | 46.6 m |
| 建物高 | 8.1 m |
| 建物面積 | 1132 ㎡ |
| 建設地 | 栃木県 |
| 竣工 | 2010年4月 |
| 施工会社 | 伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 ( 東京都 ) |
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 20.0 m |
| 建物長 | 46.6 m |
| 建物高 | 8.1 m |
| 建物面積 | 1132 ㎡ |
| 建設地 | 栃木県 |
| 竣工 | 2010年4月 |
| 施工会社 | 伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 ( 東京都 ) |