株式会社ダイワロックス 第2工場
ビルダー:有限会社山梨ハウス工業 (山梨県)
- 工場
- 機械・電気・自動車

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(鍵製品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 10.2 m |
| 建物長 | 25.2 m |
| 建物高 | 4.5 m |
| 建物面積 | 257 ㎡ |
| 建設地 | 山梨県 |
| 竣工 | 2010年05月 |
| 施工会社 | 有限会社山梨ハウス工業 ( 山梨県 ) |

| 用途 | 工場(鍵製品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 10.2 m |
| 建物長 | 25.2 m |
| 建物高 | 4.5 m |
| 建物面積 | 257 ㎡ |
| 建設地 | 山梨県 |
| 竣工 | 2010年05月 |
| 施工会社 | 有限会社山梨ハウス工業 ( 山梨県 ) |