大瀬戸地区農産物処理加工施設荒茶加工施設設備工事
株式会社ライムイシモト (長崎県)
- 工場



システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 13.0 m |
| 建物長 | 61.5 m |
| 建物高 | 7.2 m |
| 建物面積 | 829.1 ㎡ |
| 建設地 | 長崎県 |
| 竣工 | 2011年12月 |
| 施工会社 | 株式会社ライムイシモト ( 長崎県 ) |



| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 13.0 m |
| 建物長 | 61.5 m |
| 建物高 | 7.2 m |
| 建物面積 | 829.1 ㎡ |
| 建設地 | 長崎県 |
| 竣工 | 2011年12月 |
| 施工会社 | 株式会社ライムイシモト ( 長崎県 ) |