大竹川島町戸守工場第2期
伊田テクノス株式会社 (埼玉県)
- 工場

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 58.0 m |
| 建物長 | 48.0 m |
| 建物高 | 7.5 m |
| 建物面積 | 2203 ㎡ |
| 建設地 | 埼玉県 |
| 竣工 | 2010年3月 |
| 施工会社 | 伊田テクノス株式会社 ( 埼玉県 ) |

| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 58.0 m |
| 建物長 | 48.0 m |
| 建物高 | 7.5 m |
| 建物面積 | 2203 ㎡ |
| 建設地 | 埼玉県 |
| 竣工 | 2010年3月 |
| 施工会社 | 伊田テクノス株式会社 ( 埼玉県 ) |