マークテック株式会社 成田工場H棟
ビルダー:中川企画建設株式会社 (大阪府)
- 工場
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 15.0 m |
| 建物長 | 36.0 m |
| 建物高 | 10.8 m |
| 建物面積 | 580 ㎡ |
| 建設地 | 千葉県 |
| 竣工 | 2009年8月 |
| 施工会社 | 中川企画建設株式会社 ( 大阪府 ) |
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 15.0 m |
| 建物長 | 36.0 m |
| 建物高 | 10.8 m |
| 建物面積 | 580 ㎡ |
| 建設地 | 千葉県 |
| 竣工 | 2009年8月 |
| 施工会社 | 中川企画建設株式会社 ( 大阪府 ) |