株式会社高林製作所 本社工場
ビルダー:伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 (東京都)
- 工場
- 機械・電気・自動車

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(工作機械部品加工工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35H 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 28.0 m |
| 建物長 | 48.0 m |
| 建物高 | 8.0 m |
| 建物面積 | 1344 ㎡ |
| 建設地 | 長野県 |
| 竣工 | 2009年2月 |
| 施工会社 | 伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 ( 東京都 ) |

| 用途 | 工場(工作機械部品加工工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35H 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 28.0 m |
| 建物長 | 48.0 m |
| 建物高 | 8.0 m |
| 建物面積 | 1344 ㎡ |
| 建設地 | 長野県 |
| 竣工 | 2009年2月 |
| 施工会社 | 伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 ( 東京都 ) |