東邦非鉄金属株式会社 本社工場
ビルダー:アイ-ウッド株式会社 (熊本県)
- 工場
- 金属加工

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(アルミ合金加工工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | Pリブルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 25.2 m |
| 建物長 | 50.4 m |
| 建物高 | 8.2 m |
| 建物面積 | 1349 ㎡ |
| 建設地 | 熊本県 |
| 竣工 | 2007年7月 |
| 施工会社 | アイ-ウッド株式会社 ( 熊本県 ) |

| 用途 | 工場(アルミ合金加工工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | Pリブルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | Vリブウォール 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 25.2 m |
| 建物長 | 50.4 m |
| 建物高 | 8.2 m |
| 建物面積 | 1349 ㎡ |
| 建設地 | 熊本県 |
| 竣工 | 2007年7月 |
| 施工会社 | アイ-ウッド株式会社 ( 熊本県 ) |