ダイハツ北海道販売株式会社 BPセンター
ビルダー:伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 (北海道)
- 工場
- 機械・電気・自動車

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(自動車板金塗装・整備工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 34.0 m |
| 建物長 | 60.3 m |
| 建物高 | 7.7 m |
| 建物面積 | 2111 ㎡ |
| 建設地 | 北海道 |
| 竣工 | 2006年08月 |
| 施工会社 | 伊藤忠丸紅住商テクノスチール株式会社 ( 北海道 ) |



イシグロ株式会社 苫小牧営業所