株式会社G-TECH 本社工場
ビルダー:佐伯綜合建設株式会社 (岐阜県)
- 工場
- 金属加工
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(ねじ製品加工工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 36.0 m |
| 建物長 | 64.0 m |
| 建物高 | 6.7 m |
| 建物面積 | 2682 ㎡ |
| 建設地 | 愛知県 |
| 竣工 | 2009年4月 |
| 施工会社 | 佐伯綜合建設株式会社 ( 岐阜県 ) |
| 用途 | 工場(ねじ製品加工工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | PXルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 36.0 m |
| 建物長 | 64.0 m |
| 建物高 | 6.7 m |
| 建物面積 | 2682 ㎡ |
| 建設地 | 愛知県 |
| 竣工 | 2009年4月 |
| 施工会社 | 佐伯綜合建設株式会社 ( 岐阜県 ) |