富士鳴沢飲料株式会社 工場
ビルダー:株式会社コバヤシ工業 (山梨県)
- 工場
- 食品・農林水産

システム建築 施工概要
| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 12.5 m |
| 建物長 | 23.6 m |
| 建物高 | 5.7 m |
| 建物面積 | 483 ㎡ |
| 建設地 | 山梨県 |
| 竣工 | 2013年6月 |
| 施工会社 | 株式会社コバヤシ工業 ( 山梨県 ) |

| 用途 | 工場 |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 12.5 m |
| 建物長 | 23.6 m |
| 建物高 | 5.7 m |
| 建物面積 | 483 ㎡ |
| 建設地 | 山梨県 |
| 竣工 | 2013年6月 |
| 施工会社 | 株式会社コバヤシ工業 ( 山梨県 ) |