株式会社小林精機 本社工場兼倉庫
ビルダー:東野建設工業株式会社 (岩手県)
- 工場
- 金属加工
岩手県滝沢市の 株式会社小林精機 様の本社工場兼倉庫です。

2019年竣工の本社第5工場は、下の同一敷地内案件からご覧下さい。
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(非鉄金属精密機械部品製造工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | フラットバンド35V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 15.0 m |
| 建物長 | 33.0 m |
| 建物高 | 7.2 m |
| 建物面積 | 525 ㎡ |
| 建設地 | 岩手県 |
| 竣工 | 2012年4月 |
| 施工会社 | 東野建設工業株式会社 ( 岩手県 ) |
所在地
ストリートビューの確認は(こちら)




