トヨタカローラ南海株式会社 金岡プラザボデーセンター
ビルダー:株式会社イノキコーポレーション (大阪府)
- 工場
- 機械・電気・自動車
2014年にシステム建築で建設いただきました トヨタカローラ南海株式会社 様の金岡プラザボデーセンターになります。




【ネット上のニュース情報】
敷地4千坪の複合型店舗を開設 - Goo-net自動車流通 店舗情報関連ニュース 2015年04月08日
※ インターネットニュース記事は、ニュース掲載元の記事掲載仕様により全文参照できない場合、またリンク先のページが無くなり参照できなくなる場合がございます事をご了承ください。
システム建築 施工概要
| 用途 | 工場(自動車修理工場) |
|---|---|
| 商品種別 | カスタムシリーズ「商品説明」へ |
| 屋根材 | SSルーフ 「屋根説明」へ |
| 外壁材 | 耐火バンド50V 「外壁説明」へ |
| 建物幅 | 30.2 m |
| 建物長 | 60.2 m |
| 建物高 | 6.2 m |
| 建物面積 | 1918 ㎡ |
| 建設地 | 大阪府 |
| 竣工 | 2014年5月 |
| 施工会社 | 株式会社イノキコーポレーション ( 大阪府 ) |
所在地
ストリートビューの確認は(こちら)



